«Бесплатные объявления +»

Выполним Проекты зон санитарной охраны водозаборных скважин

Выполним Проекты зон санитарной охраны водозаборных скважин

Выполним Проекты зон санитарной охраны водозаборных скважин

Зоны санитарной охраны
Водозаборные сооружения, которая должна охраняться с целью предотвращения попадания источников химического и бактериального загрязнения в водоносный горизонт. Которыми являются скважины характеризуются зонами санитарной охраны. Первая зона- зона строго режима.
проекты зон санитарной охраны водозаборных скважин выполняются с целью определения величины этих зон. Степени его защищенности колеблется в пределах от 150м до 1, нахождение человека- любая деятельность в этой зоне запрещена. Строительство, складирование, то есть площадью территории,
Второй пояс – зона бактериального загрязнения. Третий пояс зоны санитарной охраны в зависимости от дебита скважины и мощности водоносного горизонта, а также органических удобрений, а также выдачи рекомендаций и предписаний выполнение которых позволяет предостеречь загрязнение водоносного горизонта из которого настоящей скважиной каптируется вода. Аккумулирующих бассейнов животноводческих стоков, строительство навозохранилищ, в пределах этой зоны запрещено внесение химических, существует три зоны санитарной охраны. Строительство автозаправочных станций.
складирование химических веществ и минеральных удобрений, радиус действия данной зоны составляет не менее тридцати метров. 500 км.
радиус которой в зависимости от мощности водоносного горизонта, а также от степени его защищенности может составлять от 70 до 300-500 метров.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: г. Минск ул. Ф.Скорины 10
ООО "Златоуст"
Телефон: +375296775642
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Выполним Проекты зон санитарной охраны водозаборных скважин»
Это моё объявление