«Бесплатные объявления +»

Бизнес Прачечная Химчистка

Бизнес Прачечная Химчистка

Бизнес Прачечная Химчистка

Ищу смелого мужчину, готового создать империю.
и ситуации в стране логистику и тонкости объясню.
Идея на миллион!
Бизнес очень продуманный, у Вас будет две прачечных! ( есть много прямых контактов для потенциального заключения договоров. ), СанПине (есть нормы) всем предприятиям города Минска было отправлено коммерческое предложение. (обслуживание текучки).
Кстати, конкурентов нет!
основывается на Трудовом кодексе к бизнесу прилагается автомобиль для доставки: используя ресурсы одной прачечной менее 15 вам достанется вся проработанная база! 69квм за 284 рубля
в продажу входит оборудованная промышленная прачечная на арендном помещении ( и комплект оборудования для Аквачистки. ) с частью предприятий уже сотрудничаем.
каждое предприятие обязано стирать униформу 2 раза в месяц
продаю в связи с переездом.
Citroen Berlingo, 1,9 дизель, 1999г.
Очень дёшево потому, что требует доработки (открыть юридическое лицо, открыть вторую прачечную, нанять персонал). Январь 2024 закрыла по актам 5900 бел.
получите сразу группу предприятий!
По цифрам: специализируемся на стирке и ремонте спецодежды с доставкой по месту предприятия. Руб.Как Индивидуальный Предприниматель. Это с учётом, что работала мало (по семейным обстоятельствам), с огромным потенциалом и безграничными возможностями. % ( предполагаемая окупаемость затрат на приобретение менее 2 лет. ).
преподнесу супер выгодный бизнес по цене имеющегося оборудования,
Объявление актуально: в Минске
Адрес: г. Минск
Людмила
Телефон: +375291831227
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бизнес Прачечная Химчистка»
Это моё объявление