«Бесплатные объявления +»

Отдам в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шотладский кот Марчелло очень срочно ищет дом

Марчелло был недавно найден добрыми людьми. Холёный, ухоженный, роскошный кот. Непонятно, как же он оказался один, без хозяина. Поиски старых хозяев, увы, оказались безуспешны. Поэтому ищем новых. Марчелло шотландской породы. Осмотрен ветеринаром. Ему около 1,5 лет, кастрирован, обработан, приучен к лотку. Котик в…
Животные и растенияОтдам
Трехцветная кошечка Злата в дар

Нежная булочка с корицей, мягкая плюшечка. Это наша Злата. Такая уже сладкая, ручная, милая. Кошечка спокойная, ласковая. Диким скачкам предпочитает уютные обнимашки на диване и тихие вечера рядом с любимым человеком. Хорошо ладит с сородичами. Злате 3 года, она здорова, стерилизована, привита, обработана, приучена к…
Животные и растенияОтдам
Чудесная кошечка Голди в дар

Бархатная, мягенькая, полосатенькая. Голди красотка, какую поискать. А еще и характер идеальный. Любит общество, обожает обнимашки, почесульки, мурчит, как мини-трактор. Но навязываться не будет, может прекрасно себя занять, если у вас нет времени. Голди аккуратная и чистоплотная, дома не шкодит. Кошечке 2 года, она…
Животные и растенияОтдам
Ласковые щенки-девочки 1,5 месяца в дар

Две малышки-красотки, Плюша и Мася, ищут дом! Они настолько красивы, что даже успели сняться в рекламе «А1». Покорили всю съёмочную группу, прекрасно сыграли свои роли. Но у них пока что нет дома. Их было десять! Столько щенков выкинули в лесу в мешке. Восьмерым щенкам повезло, а вот эти крошечки всё ещё никем не…
Животные и растенияОтдам
Очень красивая кошечка Тая в дар

Тая это харизма и красота. Шубка нежнее нежного, глаза цвета моря и розовые пальчики. Без вариантов, любовь с первого взгляда. А когда такую красоту можно не только созерцать, но еще и жмякать, счастье обеспечено. Ласковая, спокойная, мурчалка-тарахтелка. Тая ревнивица, других котов к вашему сердцу не подпустит.…
Животные и растенияОтдам
Нежный и красивый котик Беня в дар

Знакомьтесь с Беней — маленьким домовёнком, самым ласковым котиком. Бенечке 2 года, у него мягкая на ощупь шубка нежного палевого окраса и чудесные голубые глаза. Беня застенчив, но, как только котик почувствует, что его любят, нежностям не будет предела и нежные нотки урчания заполнят ваш дом. Кот игрив, умен и…
Животные и растенияОтдам
Милая кошечка Лапка в дар

Ох, эта черная южная ночь с вкраплениями звезд. Нет, нет, это крепкий черный кофе с нотками корицы. А глаза? А усы? Вы видели эти усы? Она прекрасна. Лапка самодостаточная, но не замкнутая. Любит общение, но и сама себя занять умеет. И под бочком полежать может, и игрушку по дому погонять. Прекрасно ладит с другими…
Животные и растенияОтдам
Очаровательный кот Василий в дар

Василёк, красавец. Ну как можно устоять, глядя в эти прекрасные зелёные глаза? Как удержаться и не погладить нежнейшую бархатную шубку? Как можно не влюбиться? Васенька немного робок, ему нужно чуть-чуть времени. Но в комфортных условиях весел, игрив и ласков. Наш милый плюшевый котик станет для вас настоящим другом,…
Животные и растенияОтдам
Щенок очень срочно ищет дом

Малыш сидит на привязи у пьющих хозяев. Ласковый мальчик, родился в ноябре 2023. Изначально щенок сидел под открытым небом, привязанный к сараю. Неравнодушная девушка поставила для него будку. Конечно же, нет никакого ухода. Его никто не выгуливает. Пёсик здоров, обработан. Щенок ищет хорошие ручки: не цепь, не…
Животные и растенияОтдам
Великолепная собака Луша в дар

Какая грация! Какая стать! Ну разве можно нашу Лушу не обнять? Скажем сразу, Луша ни разу не сторожевой пес. Это собака-друг. Активная, дружелюбная, энергичная, спортивная. Собака-праздник. Веселая, невероятно ласковая и очень общительная. Как же прекрасна простая, искренняя любовь друга! Мокрый нос, виляющий от…
Животные и растенияОтдам

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: