«Бесплатные объявления +»

Предложения питомников в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ниппельные поилки для кроликов. Поилки. Поение кроликов круглый год

Как ни странно звучит, но одной из самых первых проблем, с которой сталкиваются начинающие кролиководы, это поение питомцев. Вода является важным и неотъемлемым элементом жизни зверьков. При этом нуждаются они в чистой воде и в неограниченном ее количестве. Как показывает практика, лучше всего использовать ниппельные…
Животные и растенияПредложения питомников
Система ниппельного поения для птиц. Ниппельные поилки. Каплеулавливат

Система ниппельного поения для птиц Система ниппельного поения обеспечивает отсутствие бактерий и микроорганизмов в воде, что формирует крепкое здоровье и высокие показатели роста. Это не просто пустые слова, а проверено на своём опыте. Вся птица не переносит сырости, а при таком поении в клетке всегда сухо. И ещё…
Животные и растенияПредложения питомников
Премиальные щенки мальтипу ф1

Наши малыши чистокровные и правильные мальтипу ф 1, рождённые именно от мамы мини мальтезе высокопороднного разведения корейских кровей, и папы тикап той пуделя окраса рэд браун, привезённого из Китая, фото мои, просьба не копировать!
Животные и растенияПредложения питомников
Щенки ротвейлера

Племенной, монопородный питомник ротвейлеров "Tanarotti" предлагает чудесных малышей 08.11.2021г.р. от прекрасной пары, имеющей: - рабочие дипломы: BH / VT, ОКД, ЗКС, СКД, Патрульно-розыскная служба. - тесты по психике: Т1. - генетические тесты: HD-A, ED-0, JLPP - N/N, Degenerative Myelopathy (exon 2) - NN, Coat…
Животные и растенияПредложения питомников

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: