«Бесплатные объявления +»

Продажа в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Книга "Самоанализ" продажа 40р

Действительно ли вы знаете самого себя? Понимаете почему одни люди преуспевают, а другие едва сводят концы с концами? Хотите ли вы стать более способным, развить свой интеллект, чтобы быть успешным, а не мечтать об успехе? Вы можете быть кем пожелаете. "Самоанализ" позволит вам увидеть ваше прошлое, ваш потенциал,…
Животные и растенияПродажа
Ниппельные поилки для бройлеров, ниппельные поилки для кур

"Ниппельные поилки для бройлеров, ниппельные поилки для кур" Ниппельные поилки играют важную роль в выращивании птицы. Вода это один самых важных источников жизнедеятельности любых живых организмов. Для каждого вида птиц применяются свои типы ниппельных поилок. Ниппельные поилки для птицы бывают пластиковые и из…
Животные и растенияПродажа
Британские котята

Британские котята, окраса серебристая шиншилла. Великолепные породистые котят из питомника. Малыши - достойные представители породы. Имеют великолепный вид и темперамент. К моменту продажи умеют пользоваться лотком и когтеточкой, социально адаптированы. Все возрастные прививки и документы в наличии. В дальнейшем -…
Животные и растенияПродажа
Канадский сфинкс вязка. Кот приглашает кошечку на вязку.

Вязка. Канадский сфинкс кот приглашает на свидание кошечку канадского сфинкса. Наш кот на фото вместе со своим котёнком. Котик молодой, но опытный жених, с родословной, документами, проверен по потомству. Кот очень красивый, добрый, умеет договариваться с невестами. Звоните по телефону, пишите в Вайбер телеграмм…
Животные и растенияПродажа
Канадский сфинкс котята-голенькие-с голубыми глазками

Канадский сфинкс котята-голенькие мальчики и девочки-с голубыми глазами-самых эффектных окрасов: Шоколад Пойнт, Чёрный, Голубой, Крем Пойнт. Котята очень красивые, умные, добрые, чистых кровей, от родословных родителей. Звоните по телефону, уточняйте цену понравившиеся вам котёнка, пишите в Вайбер, телеграмм,…
Животные и растенияПродажа
Гламурные щенки йоркширского терьера.

Гламурные щенки йоркширского терьера. Бэби - фэйс, шоу класс, без дефектов. Есть мини и стандарт. Гламурные щенки с которыми вы всегда будете в центре внимания и восторженных взглядов. Щенки полностью привиты и приучены к туалету и к пеленке, не требуют выгула. Сами становятся в выставочную стойку. Родословная. Чип,…
Животные и растенияПродажа
Куплю бычков, коров, лошадей, жеребят, тёлок.Дорого.

Куплю бычков, лошадей, коров, жеребят, тёлок живым и убойным весом, у населения и организаций, самовывоз из любого региона РБ в любое удобное для вас время.
Животные и растенияПродажа
Продаются щенки мальтийской болонки

Очаровательные щенки мальтийской болонки, мальчик и девочка, возраст 1месяц
Животные и растенияПродажа
Американский пит-бультерьер

Предлагаются для бронирования породные щенки американского питбультерьера (american pit bull terrier), рожденные на День Независимости своей республики (3 июля) от красивых породных и здоровых родителей (отец – Sheiks Squall Ozzy JR, юный чемпион Беларуси, мать – Janna D"ark Lovely Hearts, кандидат в чемпионы…
Животные и растенияПродажа
Высокопородные щенки ротвейлера

Питомник Ротэрваль Экстра предлагает высокопородных щенки ротвейлера от прекрасных представителей породы, родители которых являются чемпионами, а так же неоднократные победители выставок различного ранга. Проверенные по здоровью и психике, свободны от генетических заболеваний. В родословной собраны лучшие собаки,…
Животные и растенияПродажа

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: